Главная » 2012 » Декабрь » 21 » Поздравляем!
Поздравляем!
С 1 по 20 декабря в нашем ДОУ проводился смотр-конкурс «Лучшая кормушка для птиц».

В каждой возрастной группе родители вместе с детьми приняли участие в конкурсе. Всего было изготовлено 27 кормушек, которые поразили своей уникальностью и разнообразием. Комиссия подвела итоги:
Номинация «Новогодняя кормушка» - Тюленев Владислав (ст.гр.«Солнышко»), Нечаев Назар (ст.гр.«Солнышко»), Абрамян Андрей (ст.гр. «Солнышко»), Сафонов Егор (ст.гр. «Солнышко»), Никонович Никита (ст.гр. «Солнышко»).
 Номинация «Зимовьё для птиц» - Николаев Марк (ст.гр. «»).
Номинация «Птичий коттедж» - Веселова Татьяна (ст.гр. «Солнышко»).
Номинация «Самая расписная» - Приёмова Эвелина (ст.гр. «Кораблик»), Муратова Руслана (мл.гр. «Пчёлки»), Третьякова Дарья(ст.гр. «Солнышко»), Третьяков Иван (ст.гр. «Солнышко»). Номинация «Кормушка-веселушка» - Сырников Эдуард (ст.гр.«Кораблик»), Мари Наталья (ст.гр.«Кораблик»).
Номинация «Птичья изба» - Потапов Данил (мл.гр. «Пчёлки»), Калуцкая Анна (ст.гр. «Солнышко»), Корнигрудца Анастасия (ст.гр. «Солнышко»).
Номинация «Кафе для синиц» - Попович Василий (ст.гр.«Кораблик»), Попович Екатерина (мл.гр. «Пчёлки»), Царькова Яна (ст.гр. «Солнышко»).
Номинация «Столовая для птиц» - Антипин Никита (ст.гр. «Солнышко»), Туфанов Мирослав ( мл.гр. «Пчёлки»).
Номинация «Очумелые ручки» - Дьячков Игорь (ст.гр. «Солнышко»), Зубрицкая Соня (ст.гр. «Солнышко»).
 Номинация «Для пернатых друзей» - Семёнов Артём (ст.гр.«Кораблик»), Петрова Снежанна (ст.гр.«Кораблик»). Номинация «Самая детская» - Захаров Кирилл (ст.гр.«Солнышко»), Соснов Андрей (ст.гр.«Кораблик»).
 После подведения итогов ребята вместе с воспитателями развесили кормушки на участках детского сада. Благодарственные письма будут вручены на новогодних утренниках 26 декабря. Благодарим родителей за бережное и чуткое отношение к пернатым друзьям!
Просмотров: 206 | Добавил: Рябинка | Рейтинг: 0.0/0