25.04.2018

Главная » 2012 » Декабрь » 21 » "Осторожно, Новый год!"
"Осторожно, Новый год!"
21 декабря в нашем ДОУ прошло мероприятие на противопожарную тему «Осторожно, Новый год!» для детей старших групп «Солнышко» и «Кораблик». Это мероприятие подготовили и провели Иванова Алёна Николаевна – инструктор ВДПО и Лещук Галина Павловна – инструктор по физическому воспитанию. Алёна Николаевна побеседовала с детьми о причинах возникновения пожаров и взрывов, о правилах поведения во время пожаров и о правилах пользования пиротехникой в новогодние праздники. Галина Павловна провела интересные эстафеты: «Осторожно, взрыв!», «Сохраним вещи от пожара», «Кто быстрее соберёт пожарный рукав». Ребята с удовольствием посмотрели презентации: «Пожары и взрывы», «Правильное использование пиротехнических изделий». В конце мероприятия дети получили сладкие призы от ВДПО.
Просмотров: 220 | Добавил: Рябинка | Рейтинг: 0.0/0