Среда
24.01.2018
17:42
Приветствую Вас Гость
RSS
 
ДОУ Д/с №28 "Рябинка"
Главная Регистрация Вход
список детей посещающих ДОУ 2013-1014 учебный год »
Меню сайта

Категории раздела





Наш опрос
Достаточно ли информации на сайте ДОУ?

Всего ответов: 7




Уважаемые родители!!!!
Вашему внимаю список детей посещающих ДОУ на 2013-2014 учебный год

1 младшая группа
"Знайки"

1. Агафонова Лиза
2.Булатов Ярослав
3. Воронова Снежана
4. Добряков Женя
5.Гусейнова Динара
6. Зеленкова Ева
7. Ковальчук Саша
8.Марусич Назар
9. Мордвинова Катя
10. Матвеева Милана
11. Марченко Ульяна
12. Миних Иван
13. Николаев Вова
14. Леконцев Мирон
15. Печерский Андрей
16.Патчина Полина
17.Солодченкова Юля
18. Хохлов Даниил
19.Шавалиев Руслан
20. Швецов Иван

2 младшая группа
"Теремок"
1. Алексеева Полина
2. Алексеева Диана
3. Алексеев Кирилл
4. Александрова Наталья
5. Антипин Андрей
6. Вайс Дарья
7. Дадаев Иса 
8. Добряков Сергей
9. Ершова Анна 
10. Завьялов Алексей
11. Зайчук Арианна
12. Камышанова Мария
13. Лесковский Кирилл 
14. Моисеев Марк 
15. Першин Егор
16. Орозобекова Акылай 
17. Слонов Илья 
18. Лугинина Вероника
19. Шавкунов Михаил
20. Щетинин Данил
21. Муратова Богдана

Средняя группа
"Пчелки"
1. Брилёва Настя
2. Бутин Илья
3. Добрынина Светлана
4. Егорова Маша
5. Желтов Артём
6. Желтиков Иван
7. Исаев Андрей
 8. Калайда Аня
9. Кириллов Костя
10. Краснова Таня
11. Курчинский Никита
12. Мачнов Дима
13. Медведева Лилия
14. Муратова Руслана
15. Попов Иван
16. Попович Катя
17. Потапов Данил
18. Сбродов Никита
19. Туфанов Мирослав
 20. Цыпленкова Диана
21. Ерофеев Богдан
22. Вингерт Элина
23.Непомнящих Иван

Старшая группа
"Звездочки"
1. Замедянская Александра
2. Ермачков Александр
3. Зайков Илья
4. Лебедева Мария
5. Савинский Артем
6. Дейч Андрей
7. Агафонова Екатерина
8. Антоневич Арина
9. Дрогомирова Зарина
10. Кириенко Егор
11. Алтухов Егор
12. Зубенко Вероника
13. Филиппов Игорь
14. Кузьмин Максим
15. страхова Ульяна
16. Фасолько Роман
17. Перетолчина Анна
18. Кошаев Антон
19. Добряков Дмитрий
20. Чонатаева Анжела
21. Гусева Алина
22. Шульженко Софья

Подготовительная группа
"Солнышко"
1.Абрамян Андрей
2.Александрова Юлия
3.Антипина Арина
4. Любченко Ангелина
5.Козик Саша
6.Корнигрудца Настя
7.Лукашков Владислав
8.Любченко Ангелина
9.Ложников Стас
10.Нечаев Назар
11.Попова Мария
12.Ромохов Дмитрий
13.Сарбо Константин
14.Сафонов Егор
15.Степанович Саша
16.Третьякова Дарья
17.Третьяков Иван
18.Тетерин Марк
19.Унтеров Валерий
20.Унтерова Василина
21.Филатов Вадим
22.Ярова Настя


Подготовительная группа
"Кораблик"

1. Алексеев Евгений 
2. Артюшина Татьяна
3. Гришаев Артем
4. Давыдов Костя
5. Дадаев Мусса
6. Зайчук Степан
7.Мари Наташа
8. Наумов Саша
9. Николаев Марк
10. Новаковская Софья
11. Петрова Снежанна
12.Попович Вася
13. Пуненко Артем
14. Соснов Андрей
15. Страхов Алексей
16. Олейникова Мария
17. Сараев Артем
18. Чепурной Иван
19. Ерошев Евгений
20. Семенов Артем
21. Приемова Эвелина
22. Принц Кирилл