23.07.2018

Главная » Архив материалов
Преемственность: детский сад – школа. 17 мая прошла Акция «Давайте дарить добро!» Учителя первых классов Голушко Н.И, Прокопюк Я.А. и воспитатели Махнутина А.В. и Уколова З.И. организовали акцию «Давайте дарить добро!». Дошкольникам нашего детского сада были подарены детские книги, дидактические и развивающие игры. Мы благодарим их за проведённое мероприятие и надеемся, что это станет доброй традицией.

Просмотров: 163 | Добавил: Рябинка | Дата: 23.05.2012

Преемственность: детский сад – школа.
17 мая очень весело и задорно прошёл спортивный праздник «Сильные, смелые, ловкие!» между первыми классами СОШ №22 и подготовительной группой «Ветерок»! Весёлые эстафеты для детей приготовила инструктор по физической культуре ДОУ - Лещук Галина Павловна. Наша команда «Пчёлки» заняла почётное второе место.
Просмотров: 242 | Добавил: Рябинка | Дата: 23.05.2012

В нашем ДОУ прошёл смотр-конкурс огородов на окне. Педагоги поставили перед собой задачу - обогатить предметно-развивающую среду групп мини-огородами для:
· непосредственного контакта ребёнка с объектами природы,
· наблюдений и практической деятельности по уходу за растениями. В конкурсе приняли участие все возрастные группы. Распределение по местам: I место – «Солнышко» II место – «Росинка» III место – «Ветерок», «Семицветик».
Просмотров: 1462 | Добавил: Рябинка | Дата: 21.05.2012

«День Великой Победы!"- так назывался конкурс на лучшую стенгазету, который проводился в нашем детском саду 11 мая. Поздравляем победителей! I место – Алексеев Женя II место – Приёмова Эвелина, Страхов Алексей III место – Тарасенко Вова, Пуненко Артём.
Просмотров: 138 | Добавил: Рябинка | Дата: 21.05.2012

5 мая в группах "Ветерок", "Семицветик", "Солнышко" прошли мероприятия, посвященные Дню Великой Победы!!!
Просмотров: 125 | Добавил: Рябинка | Дата: 14.05.2012

22 апреля прошёл фестиваль «Пасхальный перезвон-2012».
По итогам конкурса пятеро наших воспитанников заняли призовые места.
Поздравляем победителей!

Просмотров: 141 | Добавил: Рябинка | Дата: 09.05.2012

12 апреля в нашем детском саду прошёл День открытых дверей.
Родители поближе познакомились с теми сторонами жизни детского сада, которые обычно скрыты от них; увидели своих детей в режимных моментах, в игре и на занятиях; оценили творчество педагогов и разнообразие форм их работы с детьми. День открытых дверей достиг своей цели – раскрыть перед родителями всю палитру жизни детей в детском саду и донести ценность каждого проведённого дня семьи. В следующем году детский сад снова откроет свои двери для заинтересованных родителей.
Просмотров: 188 | Добавил: Рябинка | Дата: 09.05.2012

10 апреля воспитанники подготовительной группы «Ветерок» посетили выставку самоваров «Душа русского чаепития».
Выставка расположена в районном краеведческом музее. Приобщение детей к искусству и любви к родному краю является важной задачей воспитания в нашем ДОУ.
Просмотров: 186 | Добавил: Рябинка | Дата: 09.05.2012

3 апреля воспитанники подготовительной группы «Ветерок» посетили районную библиотеку. Экскурсию для детей провела библиотекарь Холоднова Валентина Васильевна. Она рассказала детям о появлении первых книг, о порядке записи читателей в библиотеку и о правилах пользования абонементом.
Просмотров: 272 | Добавил: Рябинка | Дата: 09.05.2012

29 марта в детском саду прошло общее родительское собрание «Нравственные отношения в семье и детском саду». Родители вместе со старшим воспитателем и педагогом-психологом решали педагогические ситуации, вспоминали пословицы о дружбе. Воспитатели продемонстрировали фрагменты занятия по нравственно-патриотическому воспитанию, дидактическую игру, инсценировки и драматизацию русской народной сказки. В конце собрания родителям были предложены памятки по нравственному воспитанию.

Просмотров: 498 | Добавил: Рябинка | Дата: 09.05.2012

« 1 2 ... 5 6 7 8 »