17.12.2018

Акция!

"Елки тоже жить хотят"
В ДОУ 24 декабря 2013 г прошла новогодняя акция. Акцию проводили воспитатели старшей группы "Звездочки": Буханцева Елена Николаевна, Ткаченко Ирина Геннадьевна и дети.
мы хотим, чтобы после праздников деревья продолжали свой рост, стали большими и красивыми елями! Живые елки можно наряжать в лесу, праздновать рядом с ними, а после этого убирать все за собой, оставив природу в своей чистоте и красоте! Делать елки самим, придумывать из чего их сотворить -это такая возможность проявить себя в творчестве.

Просмотров: 175 | Добавил: Рябинка | Дата: 21.01.2014

В октябре прошел районный конкурс "Фантазии природы". Наши воспитанники приняли активное участие. На конкурс были представлены такие работы как: "На закате дня", "Сибирская панда", "Красота родного края" и многие другие работы. Всем участникам и руководителям выдан сертификат об участии, так же многие работы выделены дипломами, грамотами, занявшие призовые места.

Просмотров: 147 | Добавил: Рябинка | Дата: 05.12.2013

Просмотров: 288 | Добавил: Рябинка | Дата: 29.11.2013

22 ноября к нам в гости приезжал ЦИРК из города Кемерово.
Нашему вниманию была представлена очень интересная программа. Перед нами выступали гонщики, Чип и Дейл, говорящие курочки несли яйца от Фаберже и катались на велосипеде. Еще мы видели, как мышки отправились в путешествие по железной дороге. Спасибо большое жонглеру и веселому клоуну!!!

Просмотров: 173 | Добавил: Рябинка | Дата: 25.11.2013

Россия – любимая наша страна.
... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: Рябинка | Дата: 19.11.2013

Актуальной в настоящее
время является проблема
взаимодействия детского
сада и семьи по повышению
Просмотров: 153 | Добавил: Рябинка | Дата: 19.11.2013

В октябре педагоги ДОУ приняли активное участие в международном интернет-конкурсе "Любуясь красотой природы..." Всем участникам выдан сертификат международного образца!!!
Просмотров: 214 | Добавил: Рябинка | Дата: 14.11.2013

14-18 октября прошла выставка конкурсных работ на тему "Здоровье молодежи-Богатство России". Воспитанники ДОУ приняли активное участие. Одним из победителей конкурса стал  Страхов Алексей, подготовительная группа "Кораблик", занявший первое место.

Просмотров: 133 | Добавил: Рябинка | Дата: 14.11.2013

С целью закрепления знаний в области пожарной безопасности, в ДОУ проводятся увлекательные
занятия под руководством Ивановой Алёны Николаевны

Просмотров: 149 | Добавил: Рябинка | Дата: 14.11.2013

26 апреля команда «Рябинка»

В составе: Калуцкая Анна, Зубрицкая Софья, Абрамян Андрей, Нечаев Назар,Алексеев Женя, Гришаев Артем, Дадаев Мусса, Перфильева Даша, Пуненко Артем, Липеева Таня, приняли активное участие в 1 районном слете Дружин юных пожарных Казачинско-Ленского района среди ДОУ.

... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: Рябинка | Дата: 30.04.2013